Постоянная в Улан-Удэ

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Улан-Удэ

Обновление страницы: 29.03.2024

В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Улан-Удэ, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 11 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту вас от безответственных хозяев недвижимости.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Улан-Удэ, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Таким образом, по прошествии 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Улан-Удэ

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести прописку по месту жительства в Улан-Удэ вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Наша компания имеет обширную базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Улан

Как заказать прописку по месту жительства в Улан-Удэ

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Улан-Удэ

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности